Liga

UTC Jennersdorf 1

Mannschaftsführer

Jürgen Gilly

Mannschaftsführer

juergen.gilly@utc-jennersdorf.at
0664 / 51 06 202
13. Dezember 1983

Mario Katzbeck

Mannschaftsführer Stv.

mario.katzbeck@utc-jennersdorf.at
0660 / 50 87 954
13. Juni 1979

Herren Landesliga B LLB SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Stegersbach 1 2 2 0 0 6,0:0,0 17:1 34:2 209:68
2 UTC Jennersdorf 1 1 1 0 0 3,0:0,0 7:2 15:6 109:78
3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2 1 0 1 3,0:3,0 8:10 19:22 166:182
4 UTC Raika Güssing 1 2 1 0 1 3,0:3,0 8:10 16:22 144:145
5 TC Heiligenkreuz 1 2 1 0 1 2,0:4,0 6:12 13:25 110:175
6 SE Köszeg 1 1 0 0 1 1,0:2,0 4:5 9:12 94:100
7 UTC Pinkafeld 1 2 0 0 2 0,0:6,0 4:14 12:29 123:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Stegersbach 1 0:9 0:18 22:109
1. Runde SE Köszeg 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 4:5 9:12 94:100
1. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Pinkafeld 1 7:2 14:6 98:45
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Raika Güssing 1 8:1 16:2 100:46
2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Heiligenkreuz 1 3:6 7:13 66:88
2. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Jennersdorf 1 2:7 6:15 78:109
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC Jennersdorf 1 SE Köszeg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Stegersbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde SE Köszeg 1 TC Heiligenkreuz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Jennersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde SE Köszeg 1 UTC Raika Güssing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Stegersbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Raika Güssing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Stegersbach 1 SE Köszeg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Jennersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pinkafeld 1 SE Köszeg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:0 0:0 0:0

UTC Jennersdorf 2

Mannschaftsführer

Jürgen Gumhold

Mannschaftsführer

juergen.gumhold@utc-jennersdorf.at
0664 / 34 38 778
13. September 1976

Günter Werner

Mannschaftsführer Stv.

guenter.werner@utc-jennersdorf.at
0664 / 28 63 497
15. Dezember 1968

Herren 1. Klasse KL1 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Limbach 1 2 2 0 0 4,0:2,0 12:6 26:16 199:158
2 TC Zahling 1 1 1 0 0 3,0:0,0 8:1 17:3 108:57
3 UTC Jennersdorf 2 2 1 0 1 3,0:3,0 10:8 21:17 166:144
4 TC Neuberg 1 1 1 0 0 2,0:1,0 5:4 11:11 89:93
5 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:6 8:12 78:93
6 TC Neudauberg 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:6 8:14 80:106
7 ASKÖ TV Stinatz 1 2 0 0 2 1,0:5,0 4:14 11:29 129:198

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games
Sa, 5.5.2018 13:00 1. Runde UTC Jennersdorf 2 ASKÖ TV Stinatz 1 9:0 18:0 109:36
1. Runde TC Limbach 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 6:3 12:8 93:78
Mo, 21.5.2018 09:00 1. Runde TC Neuberg 1 TC Neudauberg 1 4:4 9:10 89:98
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Zahling 1 1:8 3:17 57:108
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Neuberg 1 4:5 11:11 93:89
2. Runde TC Neudauberg 1 TC Limbach 1 3:6 8:14 80:106
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TC Neudauberg 1 TC Zahling 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Limbach 1 TC Neuberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 TC Zahling 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Neuberg 1 UTC Jennersdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Neudauberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TC Zahling 1 TC Limbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Neuberg 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Neudauberg 1 UTC Jennersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Zahling 1 TC Neuberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Limbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TC Zahling 1 ASKÖ TV Stinatz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Limbach 1 UTC Jennersdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 TC Neudauberg 1 0:0 0:0 0:0

UTC Jennersdorf 3

Mannschaftsführer

René Hirtenfelder

Mannschaftsführer

rene.hirtenfelder@utc-jennersdorf.at
---
28. Juli 1985

Oliver Kern

Mannschaftsführer Stv.

oliver.kern@utc-jennersdorf.at
0664 / 40 65 312
21. Februar 1986

Herren 4. Klasse KL4 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Güttenbach 3 2 1 0 1 4,0:2,0 12:6 26:14 193:142
2 TC Limbach 2 2 2 0 0 4,0:2,0 11:7 24:19 208:174
3 TV Rauchwart 1 1 1 0 0 3,0:0,0 9:0 18:2 110:49
4 TC Neuberg 2 2 0 0 2 2,0:4,0 8:10 20:21 162:191
5 ASKÖ TV Stinatz 3 2 1 0 1 2,0:4,0 5:13 13:28 144:196
6 UTC Jennersdorf 3 2 1 0 1 2,0:4,0 5:13 11:27 125:181
7 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 1 0 0 1 1,0:2,0 4:5 10:11 86:95

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games
Sa, 5.5.2018 09:00 1. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 ASKÖ TV Stinatz 3 4:5 10:11 86:95
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde TC Neuberg 2 UTC Jennersdorf 3 4:5 9:10 74:84
1. Runde TC Limbach 2 TC Güttenbach 3 6:3 13:8 101:86
Sa, 19.5.2018 10:00 2. Runde TV Rauchwart 1 ASKÖ TV Stinatz 3 9:0 18:2 110:49
Sa, 19.5.2018 13:00 2. Runde TC Güttenbach 3 UTC Jennersdorf 3 9:0 18:1 107:41
2. Runde TC Limbach 2 TC Neuberg 2 5:4 11:11 107:88
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde TV Rauchwart 1 TC Neuberg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Güttenbach 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde TC Limbach 2 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC Jennersdorf 3 TV Rauchwart 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Neuberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde TC Güttenbach 3 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde TV Rauchwart 1 TC Limbach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Jennersdorf 3 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde TC Neuberg 2 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 TV Rauchwart 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Neuberg 2 TC Güttenbach 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Jennersdorf 3 TC Limbach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.6.2018 16:00 7. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Limbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.6.2018 13:00 7. Runde TC Güttenbach 3 TV Rauchwart 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.7.2018 09:00 7. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 2 UTC Jennersdorf 3 0:0 0:0 0:0

UTC Jennersdorf 35+ 1

Mannschaftsführer

Jürgen Gilly

Mannschaftsführer

juergen.gilly@utc-jennersdorf.at
0664 / 51 06 202
13. Dezember 1983

Mario Katzbeck

Mannschaftsführer Stv.

mario.katzbeck@utc-jennersdorf.at
0660 / 50 87 954
13. Juni 1979

Herren 35 Landesliga B LLB SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SE Köszeg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Jennersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Deutschkreutz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Oberpullendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TG Rohrbach/Teich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games
Sa, 18.8.2018 13:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Jennersdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SE Köszeg 1 TG Rohrbach/Teich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.8.2018 13:00 2. Runde UTC Jennersdorf 1 SE Köszeg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Deutschkreutz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.9.2018 13:00 3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 SE Köszeg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Oberpullendorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Deutschkreutz 1 TG Rohrbach/Teich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.9.2018 13:00 4. Runde SE Köszeg 1 UTC Deutschkreutz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Oberpullendorf 1 TG Rohrbach/Teich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.9.2018 13:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Jennersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Deutschkreutz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SE Köszeg 1 TC Oberpullendorf 1 0:0 0:0 0:0

UTC Jennersdorf 35+ 2

Mannschaftsführer

Jürgen Gumhold

Mannschaftsführer

juergen.gumhold@utc-jennersdorf.at
0664 / 34 38 778
13. September 1976

Günter Werner

Mannschaftsführer Stv.

guenter.werner@utc-jennersdorf.at
0664 / 28 63 497
15. Dezember 1968

Herren 35 1. Klasse KL1 OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Großpetersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Neuberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Raika Güssing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Jennersdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Stegersbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games
Sa, 18.8.2018 13:00 1. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Neuberg 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Jennersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.8.2018 13:00 2. Runde UTC Jennersdorf 2 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Neuberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Stegersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.9.2018 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Neuberg 1 UTC Raika Güssing 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Jennersdorf 2 UTC Stegersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.9.2018 13:00 4. Runde UTC Jennersdorf 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Stegersbach 1 TC Neuberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.9.2018 13:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 UTC Raika Güssing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Neuberg 1 UTC Jennersdorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Stegersbach 1 0:0 0:0 0:0

UTC Jennersdorf 55+

Mannschaftsführer

Friedrich Gumhold

Mannschaftsführer

fritz.gumhold@utc-jennersdorf.at
0664 / 36 16 527
29. Oktober 1958

Gerhard Hösch

Mannschaftsführer Stv.

gerhard.hoesch@utc-jennersdorf.at
0650 / 97 04 680
21. November 1958

Herren 55 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Jennersdorf 1 3 3 0 0 6,0:3,0 13:8 29:17 215:160
2 TC Neufeld 1 2 2 0 0 5,0:1,0 11:3 23:8 151:81
3 UTC Deutschkreutz 1 3 1 0 2 4,0:5,0 9:12 21:28 170:204
4 TV Marz 1 2 0 0 2 2,0:4,0 6:8 14:19 117:142
5 UTC Neusiedl/See 1 2 0 0 2 1,0:5,0 3:11 8:23 86:152

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games
Di, 1.5.2018 09:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 1 TV Marz 1 4:3 10:8 71:61
Di, 1.5.2018 11:00 1. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Neusiedl/See 1 4:3 9:7 68:61
Di, 8.5.2018 16:00 2. Runde TV Marz 1 UTC Jennersdorf 1 3:4 6:9 56:71
2. Runde TC Neufeld 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 9:7 67:56
Di, 15.5.2018 16:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Neufeld 1 0:7 1:14 25:84
3. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 5:2 11:4 76:43
Di, 22.5.2018 16:00 4. Runde TV Marz 1 TC Neufeld 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Neusiedl/See 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.5.2018 16:00 5. Runde TC Neufeld 1 UTC Jennersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 TV Marz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 5.6.2018 16:00 6. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Jennersdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Marz 1 UTC Deutschkreutz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 12.6.2018 16:00 7. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Neufeld 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Jennersdorf 1 TV Marz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 19.6.2018 16:00 8. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Jennersdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Neufeld 1 UTC Neusiedl/See 1 0:0 0:0 0:0
Di, 26.6.2018 16:00 9. Runde TC Neufeld 1 TV Marz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Deutschkreutz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 3.7.2018 16:00 UTC Jennersdorf 1 TC Neufeld 1 0:0 0:0 0:0
TV Marz 1 UTC Neusiedl/See 1 0:0 0:0 0:0